Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Venta de forfaits
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Esquí
- Información turística
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en Avinguda de Rouillac, 21 Edifici Palau, Encamp, Andorra.
Los precios actuales en Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments.
Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.
Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios con vistas.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
El personal de Apartamento Acogedor & Céntrico En Encamp - 6pax l Prober Apartaments habla varios idiomas, incluidos catalán, inglés, español and francés.


















































