>
>
Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp

Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp

85 Avinguda de François Mitterrand, Encamp, Andorra

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp - Apartamento de 1 dormitorio - 6
Huéspedes: 4
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The apartment features 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, a microwave and a tea and coffee maker. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Little Rock Cafe
500 m
Jimmy's
6 km
Carlemany
5 km
Restaurant-Pizzeria la Mosquera
950 m
La Cirera
100 m
Restaurant Borda del Tremat
1.3 km
Remontes
Remonte TSD4 Portella
9 km
Junior
9 km
Funicamp
7 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell
31 km

Servicios - Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Dónde se encuentra Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

El establecimiento se encuentra en 85 Avinguda de François Mitterrand, Encamp, Andorra.

¿Qué tarifas ofrece Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Las tarifas en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Los huéspedes pueden comer cerca en La Cirera, Little Rock Cafe, Restaurant-Pizzeria la Mosquera and Restaurant Borda del Tremat.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp.

¿El aeropuerto está cerca de Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 31 km.

¿A qué distancia está Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp del centro de Encamp?

La distancia desde el centro de Encamp hasta apartamento es de alrededor de 450 m.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en catalán, inglés, español and francés.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Tucamp 3,7 a 30 mts de Funicamp?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Tibetan Bridge of Canillo (5 km), Alt Pirineu Natural Park (10.5 km) and Mon de Fantasía (1.1 km), lo que facilita descubrir la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.