Apartamentos Grifo Vacances Grizzly
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartamentos Grifo Vacances Grizzly
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Pesca
- Esquí
- Equitación
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Información turística
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de traslado
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Venta de forfaits
- Acceso directo a pistas
- Adaptado para sillas de ruedas
- WC con barras de apoyo
- WC elevado
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Apartamentos Grifo Vacances Grizzly se encuentra en Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Casa, Andorra.
Los precios de las habitaciones en Apartamentos Grifo Vacances Grizzly están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Las mascotas están permitidas en Apartamentos Grifo Vacances Grizzly.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartamentos Grifo Vacances Grizzly.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (18.9 km), Tibetan Bridge of Canillo (10.9 km) and Les Pollineres (14.7 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
Apartamentos Grifo Vacances Grizzly se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.
Las habitaciones disponibles en apartamento incluyen Apartamento con vistas a las montañas y Apartamento con balcón.
Los huéspedes pueden comer cerca en Red Lion, Croissant Express, Pista Negra and Super Gourmet.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Apartamentos Grifo Vacances Grizzly, ya que el personal habla catalán, inglés, español and francés.
El alojamiento incluye opciones de accesibilidad completas, incluyendo Adaptado personas de movilidad reducida, WC con barras de apoyo and WC elevado, para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.
El alojamiento está a unos 51 km de Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell por carretera.































































































